С 23 по 24 августа в Ленинском мемориале в рамках форума «Социальная сплочённость. Открытое общество. Равные возможности» специалисты МФЦ зарегистрируют всех желающих на портале государственных услуг.

Многофункциональный центр предоставит всем желающим возможность получения квалифицированной консультации по работе с порталом государственных услуг, а также со всеми услугами, оказываемыми в МФЦ.

Для справки:
Форум социальных работников организован с целью обмена опытом социальной работы с различными группами населения, а также внедрения инновационных технологий. Программа включает 15 мастер-классов, 9 «круглых столов» и культурную программу. В рамках форума будет организована выставка инновационных социальных технологий по работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья и презентация медицинской техники, необходимой для работы с маломобильными группами населения. Ожидается приезд представителей Совета Европы.

Одним из основных событий мероприятия станет подписание Соглашения по реализации социальной сплоченности между Советом Европы и Правительством региона.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА