Объявлена аккредитация на расширенное аппаратное совещание, которое состоится 28 августа в 8.30 в конференц-зале администрации города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, ауд. 210).

На совещании будут обсуждаться вопросы подготовки к проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний, обеспечения безопасности детей в общеобразовательных и дошкольных учреждениях города, подготовки к отопительному сезону 2012-2013 г.г. в Ульяновске, выявленных нарушений трудового законодательства в части роста уровня заработной платы, задолженности по выплате заработной платы, выплаты «теневой заработной платы» и предпринятых мерах по устранению нарушений.

Кроме того, на аппаратном совещании будет представлена информация о работе по приведению в нормативное состояние территорий раскопок после проведенных ремонтных работ, размещению расписания движения пассажирского транспорта на остановочных пунктах, соблюдению графика и обеспечению качества ремонта автодорог, а также о начале работы комитета по охране окружающей среды администрации города Ульяновска.

Для получения аккредитации просьба обращаться до 11.00 27 августа в пресс-службу администрации города по телефону: (8422) 41-20-29.

Приглашаем представителей СМИ

Пресс-служба администрации города Ульяновска