Объявлена аккредитация на расширенное аппаратное совещание, которое состоится 4 сентября в 8.30 в конференц-зале администрации города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, ауд. 210).

На совещании будут обсуждаться вопросы подготовки Ульяновска к работе в зимних условиях (готовность персонала, техники, закупка песко-соляной смеси), ликвидации несанкционированных парковок автомобилей на территории города, выявленных нарушениях трудового законодательства в части роста уровня заработной платы, задолженности по выплате заработной платы, выплаты «теневой заработной платы» и предпринятых мерах по устранению нарушений.

Кроме того, на аппаратном совещании будет представлена информация об итогах работы по ремонту кровли многоквартирных жилых домов за 8 месяцев 2012 года, готовности города к новому отопительному сезону, демографической ситуации, в том числе младенческой и материнской смертности в Ульяновске, ситуации на рынке труда, организации общественных работ на территории Ульяновска и трудоустройстве людей с ограниченными возможностями.

Для получения аккредитации просьба обращаться до 11.00 3 сентября в пресс-службу администрации города по телефону: (8422) 41-20-29.

Приглашаем представителей СМИ

Пресс-служба администрации города Ульяновска