6 сентября губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, глава Ульяновска Марина Беспалова и глава администрации города Александр Букин приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

В рамках церемонии состоялось награждение лучших сотрудников предприятий «Газпром межрегионгаз Ульяновск», «Ульяновскгоргаз», «Газпром трансгаз Самара», «Ульяновскнефть» и других организаций данной сферы промышленности. Они удостоились Почётных грамот и Благодарственных писем Министерства энергетики РФ, губернатора и Законодательного собрания Ульяновской области, Ульяновской Городской Думы и администрации Ульяновска.

«Я поздравляю всех нефтяников и газовиков с заслуженными наградами и профессиональным праздником. Желаю удачи в вашем поистине нелёгком ремесле извлечения и доставки каждому потребителю природных богатств России. Ведь именно вам приходится работать в крайне тяжёлых условия вечной мерзлоты и тайги, поэтому пусть ваша жизнь будет всегда наполнена теплотой и любовью родных и близких!», – сказала Марина Беспалова.

Пресс-служба администрации города Ульяновска