В прошедшее воскресенье на стадионе УлГУ состоялась встреча регбийных команд «Засечная черта» (Ульяновск) и «Снаряд» (Тольятти), в результате которой хозяева поля сделали первый шаг к завоеванию Кубка Виктора Носова.

«Засечной черте» в первом тайме не везло. Первая половина матча завершилась со счетом 0:7 в пользу «Снаряда». Но во втором тайме, играя в большинстве, ульяновцы сумели сократить счет до двух очков (5:7). И когда оставались считанные секунды до завершения основного времени матча в сторону «Снаряда» был назначен штрафной удар. Тайм закончился со счетом 8:7 в пользу ульяновцев. Знаковая первая победа «Засечной черты» над «Снарядом» вышла с минимальной разницей. Теперь этих же соперников ждет поединок в Тольятти. И уже по сумме очков двух встреч определится обладатель Кубка Виктора Носова.