Михаил РОССОШАНСКИЙ
Эту “погоню” за лидерами команда МЧС организовала в волейбольном турнире. Его коллектив выиграл весьма уверенно. В семи встречах коллектив, в составе которого солировали Вильдан Таиров, Ранис Юськаев и Андрей Минеев, одержал семь побед, не проиграв ни одной партии.
– Но было бы неправильно говорить, что команда МЧС выиграла турнир “в одну калитку”, – подводит итоги соревнований главный судья Владимир КОРНИЛОВ. – Большинство партий прошло в очень упорной борьбе. Ведь никто из соперников не сдавался заранее, все играли с полной самоотдачей. И если бы вручался приз лучшему игроку турнира, я бы отдал его Ивану Свищеву. Именно он стал лидером команды УМВД по Ульяновской области. Вместе со своими партнерами он занял второе место.
“Бронза” волейбольного турнира досталась команде УФСИН, которая в общем зачете спартакиады пока лидирует. В непосредственной близости от нее находится команда областного УМВД. В программе многоборья осталось провести всего два вида – легкоатлетический кросс и стрельбу. Первый из них состоится уже 2 октября.