26.09.2012 прокурором Сурского района Ульяновской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному 28.03.2012 Карсунским МСО СУ СК России по Ульяновской области по материалам Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области, по обвинению бывшего судебного пристава – исполнителя отдела судебных приставов по Сурскому району Б. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог). В этот же день уголовное дело направлено в Карсунский районный суд для рассмотрения по существу.
О результатах рассмотрения уголовного дела судом УФССП России по Ульяновской области сообщит дополнительно.
Напоминаем, что в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области круглосуточно работает «телефон доверия». По номеру 8 (8422) 40 11 17 любой житель Ульяновской области может лично сообщить о противоправных действиях судебных приставов, пожаловаться на неисполнение судебного решения либо внести свои предложения по совершенствованию работы Управления.
Ни один вопрос или жалоба, поступившие от граждан, не останутся без внимания руководства Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области.

Отдел по противодействию коррупции
Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ УФССП России по Ульяновской области