Первокурсники отметили обретение статуса студента.

В развлекательном комплексе “Пятое солнце” прошла студенческая вечеринка “Учебное погружение”. В неформальной обстановке ночного клуба старшекурсники приняли в свои ряды новобранцев, а первокурсники впервые погрузились в атмосферу студенческого веселья. Такой подарок подготовили студенческий совет и студенческий профком. Праздничную атмосферу поддерживали ди-джеи и ведущие, студентам предлагалось принять участие в увлекательных конкурсах. Именно в этот вечер были подведены итоги профсоюзной лотереи, которая проходила в последние две недели. Определились счастливые обладатели подарочной продукции с символикой любимого вуза.

Одним из самых ярких мероприятий вечеринки стал заключительный этап конкурса “Мисс и Мистер загорелое лето”. Среди юношей победителем был признан Андрей Рязанов, а у девушек титул получили сразу три красавицы – Екатерина Казанцева, Эля Бикбаева и Алена Фролова.

В целом, по мнению самих виновников торжества, вечеринка прошла очень позитивно, на танцполе царили веселое настроение, отличная музыка и… танцы, танцы, танцы в исполнении студентов, которые умеют не только хорошо учиться, но и отдыхать!

Екатерина МАТУШКИНА, студенческий медиацентр “Пульс”