Даниил Филатов
В Ульяновске ищут жертв насильника. Самого злоумышленника практически на месте преступления задержали патрульные полицейские ещё 29 августа. Тогда мужчина напал на девушку на пешеходном мосту в районе улицы Аблукова. Затащил жертву под переправу, отобрал мобильный телефон и пытался изнасиловать. Но на крики сразу же подоспели сотрудники ППС. Как уже выяснили следователи, это не единственный проступок задержанного.

Алексей Моисеев, следователь следственного отдела по Ленинскому району г. Ульяновска СУ СК РФ по Ульяновской области, говорит: “В ходе следствия установлена причастность данного обвиняемого к иным преступлениям на территории Засвияжского района. Кроме того, поступила оперативная информация, что этот же молодой человек может быть причастен к совершению и иных корыстно-насильственных преступлений, совершенных на территории как Ленинского, так и Засвияжского районов города Ульяновска”.

Сейчас сотрудники следственного отдела ищут людей, которые также могли пострадать от действий подозреваемого. Информацию принимают по телефонам 41-47-19 и в дежурной части полиции по номеру: 67-44-28.