В регионе начался приём заявок на Ассамблею активной молодёжи. Традиционное мероприятие для лидеров общественных движений пройдёт с 17 по 22 декабря в образовательном центре «Юность».

Участие в Ассамблее, как ожидается, примут порядка 140 человек – это активисты общественных организаций и движений, органов ученического самоуправления, в том числе команды местных отделений и первичных организаций Молодёжного инициативного центра в возрасте 14-22 года.

В рамках Ассамблеи презентуют лучшие технологии работы с молодёжью, будет организовано обучение по направлениям: командообразование, раскрытие лидерского потенциала, тимбилдинг, выстраивание организационной структуры, PR и информационное сопровождение, принцип построения работы команды, БЛОГосфера, актёрское мастерство, конфликтология и социальное проектирование. Также состоятся: встречи с успешными жителями региона, вручение премии «Признание», состоится малый Губернский молодёжный балл, пройдёт выставка молодёжных проектов. По традиции, в рамках Ассамблеи состоится финал конкурса «Лучшая команда».

Стать участником Ассамблею могут все желающие. Для этого необходимо заполнить заявку по адресу: http://ulmic.ru/aam2012

Подробности можно узнать по телефону: 8-8-964-855-80-30, press@ulmic.ru Мария Сайгина.
Молодежный инициативный центр МИЦ