В преддверии Нового Года Почта России начинает приём заказов на оригинальную новогоднюю услугу «Поздравление от Деда Мороза».
Поздравление в виде празднично оформленного персонального письма от Деда Мороза с добрыми пожеланиями или выбранного подарка обрадует и удивит любого – и малыша, и взрослого. При заказе подарка дополнительно заказывать письмо не требуется – оно является приложением к подарку. Подарки пересылаются адресату заказными бандеролями 1-го класса, а письма – заказными письмами.
Почта России начнет доставлять письма и подарки от Деда Мороза с 1 декабря 2012 года. Срок доставки письма от Деда Мороза для получателей равен сроку доставки почтовых отправлений, установленные в городе/стране назначения. Прием заказов продлится до 23 декабря 2012 года.
Стоимость услуги «Поздравления от Деда Мороза» будет зависеть от Вашего выбора. Среди предлагаемых подарков: настенные часы «Маша и Медведь», конструкторы, мягкие игрушки – символы года, наборы для занятия творчеством, «умные» книги на основе компьютерных технологий и многое другое, что приятно удивит и порадует Вашего адресата.
Оформить заказ можно не только в любом отделении почтовой связи, но и на официальном сайте «Почты России». Кроме того, можно отслеживать исполнение заказа (по 10-ти-значному номеру с отрывной квитанции бланка заказа или с платежной квитанции, распечатанной с сайта) или задать вопрос по его исполнению на главной странице сайта pozdrav.russianpost.ru.
Пресс-служба УФПС Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”.