Заключительная торговая ярмарка состоится 24 ноября в Ленинском районе.
В целях безопасности будет перекрыто движение автотранспорта с 04.00 до 14.00 по улице Минаева: от «Дома техники» до пересечения с улицей Гончарова, 3.

По сниженным ценам на ярмарке жителям города будут предложены в широком ассортименте сельскохозяйственная продукция, мясопродукты, овощи, молочные продукты, крупы, сахар, мука.

Кроме того, будут работать консультационные площадки от администрации района, депутатов, а также министерства труда и социального развития Ульяновской области, Пенсионного фонда, городского Центра занятости населения и Расчётно-информационного центра. Традиционно состоятся выступления коллективов художественной самодеятельности, будет организована работа точек общественного питания.

Для инвалидов и одиноко проживающих пенсионеров будут действовать бесплатные услуги социального такси, а волонтёры помогут им доставить приобретённую продукцию.

По информации комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защите прав потребителей, администрацией города проведена работа по обеспечению санитарного и ветеринарного контроля за реализацией продовольственной продукции.
Режим работы ярмарки: с 7.00 до 14.00.

Пресс-служба администрации города Ульяновска