Семинар «Основы предпринимательской деятельности» пройдёт 23 и 30 ноября.
Данный семинар предназначен для молодых предпринимателей Ульяновска с интересной творческой идеей, но пока не имеющих свой бизнес, а также для людей, представляющих любую из творческих индустрий (кино, музыка, дизайн, мода, ремесла, галерейный бизнес, фотография, архитектура, издательское дело, современное искусство, исполнительские искусства и т.д.). «Программа позволит молодым предпринимателям исследовать свой бизнес-проект, оценить его жизнеспособность и одновременно даст возможность развить личные качества, необходимые для ведения творческого бизнеса», поясняют организаторы семинара из фонда «Ульяновск – культурная столица».

Первая часть семинара пройдет 23 ноября. В программу войдет обсуждение вопросов, касающихся основ предпринимательской деятельности, режимов налогообложения, мер государственной поддержки предпринимателей. Вторая часть семинара состоится ровно через неделю, 30 ноября, и будет посвящена основам бизнес-планирования, расчету экономической эффективности и основам бухгалтерского учета.

Семинар для творческих предпринимателей будет проходить по адресу: ул. Ленина, д. 78, 23 и 30 ноября 2012 года. Начало в 10:00. Количество мест для желающих принять участие в семинаре ограничено. Подробности проведения мероприятия можно узнать по телефону 8-927-820-10-23.
ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ