Мечтали о поездке в Париж? Хотели побывать на Эйфелевой башне, прокатиться на аттракционах в Диснейленде, насладиться французской кухней?

Почта России дарит вам возможность на осуществление мечты. Подписавшись до 9 декабря  на любимое издание в почтовом отделении, можно получить шанс отправиться вдвоем с близким человеком в Париж или стать обладателем ценного приза.

В рамках  акции «Подписка в ОПС» будут разыграны 2 индивидуальных тура на двоих во французскую столицу, 20 фотоаппаратов и 2000 призов — «150 рублей на мобильный телефон». Все победители получат свои призы до 25 декабря.

Принять участие в акции может каждый совершеннолетний гражданин, постоянно проживающий на территории Российской Федерации, оформивший до  9 декабря2012 г.  в отделении почтовой связи подписку на любое издание, представленное в подписных каталогах. После подписки необходимо направить  СМС с данными подписного абонемента на короткий номер акции — 1920, или сообщить его по телефону горячей линии акции на номер 8 (800) 555-01-90 (звонок по России бесплатный).

Уникальный код для СМС – это данные подписного документа, содержащие набор символов, который состоит из букв ОПС, пробела, индекса почтового отделения, пробела и номера документа, который находится на оттиске контрольно-кассовой техники. Например, ОПС 432000 46738.

Более подробную информацию об условиях проведения акции и адресах участвующих в ней почтовых отделений можно узнать в информационных материалах акции в почтовых отделениях, а также на сайте Почты России. Здесь же будут опубликованы списки победителей.

Ждем Вас на почте –  мечты о Париже сбываются!
Пресс-служба УФПС Ульяновской области – филиала ФГУП “Почта России”.