Уникальный проект «My Success Story» родился при сотрудничестве Ульяновского государственного университета, сообщества молодых предпринимателей Ульяновской области и одного из лучших маркетинговых агентств России My Media Company.

 

В рамках проекта действующие предприниматели поделятся со студентами  своим опытом в построении бизнеса, расскажут о подводных камнях, которые ждут молодых людей на пути предпринимательства.

 

Книги и теоретические знания не способны заменить живого общения с людьми, добившимися успеха в бизнесе и прочувствовавшими на себе все преимущества образа жизни предпринимателя, знающими что такое падать и подниматься снова и снова на пути к заветной цели.

 

Для Ульяновских ВУЗов лекции практикующих бизнесменов – шаг новый и очень смелый. Шаг в духе УлГУ.

 

Проект стартует 28 ноября 2012 года в 18.00 в Арт-студии УлГУ (ул.Водопроводная, д.5).

         Спикеры проекта «My Success Story»:

 

Андрей Александрович Щербина

 

Первый заместитель главы администрации города Ульяновска, курирующий вопросы предпринимательства, бывший генеральный директор ОАО «КТЦ «Металлоконструкция».

Этот человек создал бизнес с миллиардными оборотами и ушел работать в правительство, когда понял, что перерос этот уровень и может принести большую пользу обществу на общественной должности. Общаясь с ним понимаешь, насколько важно в предпринимательстве само мышление успешного человека.

 

Андрей Данилов

 

Про этого человека можно сказать одной фразой: «разрыв шаблона»! Андрей категорически не похож на образ бизнесмена, сложившийся в голове у большинства Россиян.

Возможно ли, что бы басист панк группы стал собственником и руководителем нескольких успешнейших бизнес-проектов? Андрей своим примером доказал, что это возможно.

Басист известной группы «Скала Фреглов», престидижитатор, путешественник, участник Экспедиции трофи 2012 сегодня:

 

ü Совладелец и директор самой востребованной в Ульяновске службы такси 230-230

ü Директор оператора телефонной связи ООО «ЗлатоТелеком ПФО»

ü Директор одного из крупнейших интернет-провайдеров «ТТК-Ульяновск»

ü Директор магазина «Экспедиция» (МТРК «Аквамолл»).

 

Как ему удается успешно совмещать управление такими разными бизнес-проектами Андрей эксклюзивно расскажет в рамках проекта «My Success Story».

 

Хочешь узнать о том как создать успешный бизнес от ярчайших  предпринимателей Ульяновска, имена которых известны по всей России?

 

У тебя осталось всего несколько дней, чтобы записаться на уникальное мероприятие «My Success Story». Вход бесплатный, но осталось менее 40 мест. Торопись!

 

Запись вконтакте: http://vk.com/event42403970

Запись по телефону: 41-87-41