Сегодня экспертное агентство «Тэглайн» опубликовало Рейтинг digital агентств России-2012. Ульяновск может гордиться результатами – в списке лучших агентств оказались несколько компаний из нашего города: MST Digital Agency, ITECH, My Media Company.

– Компании из Рейтинга digital-агентств составляют основу рынка услуг интерактивного или digital-маркетинга в России — реализуют лучшие, наиболее комплексные и масштабные кейсы в области онлайн-стратегии, креатива/копирайтинга, разработки сайтов, мобильных и социальных приложений, видео и других интерактивных продуктов, продвижения (медийная, контекстная реклама, SEO, SMM) и social media-маркетинга, — сообщает «Тэглайн».

В 2012 году рейтинг составлялся во второй раз, в него вошли 135 наиболее развитых компаний отрасли. Среди ульяновских компаний места распределились следующим образом:

17 место – MST Digital Agency

26 место – ITECH

114 место – My Media Company

Составители рейтинга прокомментировали результаты первой «двадцатки», куда вошло и digital-агентство MST с филиалом в Ульяновске:

– По неофициальным данным, агентство MST вошло в группу компаний Red Keds, чему предшествовал существенный количественный и качественный рост. Единственное агентство из Ульяновска в ТОП-20, организатор конференции «Стачка».

С результатами рейтинга можно познакомиться здесь: http://2012.tagline.ru/top135digital/

Для справки:

За прошедший год агентством «Тэглайн» был значительно расширен пул участников Рейтинга, более чем в 10 раз увеличен объем данных о бизнес-показателях и качественных характеристиках, которые были подвергнуты анализу. Также были изучены существующие российские и зарубежные исследования и рейтинги рынка, что позволяет назвать рейтинг «Тэглайн» полной и объективной картиной расстановки сил