28 ноября в 9.00 в зале заседаний Правительства Ульяновской области (пл. Ленина, д.1, 4 этаж) состоится встреча Губернатора Сергея Морозова с Чрезвычайным и полномочным послом Канады в Российской Федерации Джоном Слоаном и депутатом Государственной Думы ФС РФ Владиславом Третьяком. На 8.45 запланирован пресс-подход.

Затем 28 ноября в 11.10 представители канадской делегации посетят ГУЗ «Ульяновская областная детская клиническая больница» (ул. Радищева, д. 42) где осмотрят отделение реанимации новорожденных.

29 ноября в 10.30 посол проведёт осмотр Димитровградской общественной организации инвалидов-опорников «Преодоление» (г. Димитровград, ул. Дрогобычская, д.30), в 11.15 – ОГБОУ «Центр патологии речи» (ул. Театральная, д. 5).

29 ноября в 17.30 в VIP-зале кинотеатра «Синема Парк» (Московское шоссе, д. 108, 2 этаж) состоится пресс-конференция по итогам визита делегации в Ульяновскую область. На вопросы журналистов ответят Чрезвычайный и полномочный посол Канады в Российской Федерации Джон Слоан, депутат Государственной Думы ФС РФ Владислав Третьяк, вице-президент корпорации IMAX по развитию бизнеса в России, странах СНГ, Индии и на Ближнем Востоке Джон Шрайнер.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятиях.
ПРАВИТЕЛЬСТВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ