Рейтинг@Mail.ru
Афиша Авто Работа
Войти
Афиша Авто Работа
Войти
  • 30.11.201213:27

    Дмитрий Травкин: «Единой России» — 11 лет

    Автор: listina73

    Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
    Источник


  • https://ulpressa.ru/wp-content/uploads/useful_banner_manager_banners/9-225%D0%BF%D0%BF%D0%BF%D0%BF-360.mp4
  • Комментарии
    1. listina73

      Уважаемые читатели!В связи с возникновением технических проблем на сайте, 4 комментария к данному видео были утеряны!Приносим свои извинения!Модератор Улпрессы.

      30 ноября 2012 13:58
    2. Гость

      Видимо хорошие были коментарии!

      30 ноября 2012 14:01
      • Оочень хорошие,

        в стиле «Слава ПЖиВ!».

        30 ноября 2012 14:04
        • Глупцам

          А кто жулик и вор в ЕР? Панчин, который с ног валится, потому что не спал двое суток дабы справится со снегопадом и люди могли нормально ездить? Или учительница Латышева, воспитавшая не одно поколение детей? 
          Точно знаю, что обзываться этими обидными словами могут либо глупцы либо дегенераты

          30 ноября 2012 19:20
          • Санитар

            А кроме того постояльцы Колонии имени Славы КПСС http://ulpolit.livejournal.com/657766.html. Уже устал возить, постоянно сбегают в поисках «правды жизни».

            30 ноября 2012 20:23
          • Вышеназванные

            за долгую сытную жизнь с гордостью носили и комсомольский, и партбилеты КПСС, Справедливой и(или) Единой России. Так какой партии они принесли уважение и авторитет?

            30 ноября 2012 20:25
            • Алена

              Поздравляю всех членов Единой России с юбилеем. В сентябре написала заявление в сторонники. Нисколько не жалею. Жду когда примут.

              1 декабря 2012 00:26
    3. !

      Поздравляем с 11-ти   летием позора.

      30 ноября 2012 14:11
      • Сергей Горюнов

        Сразу видно, что комментарий написан ничтожеством, побоявшимся подписаться настоящим именем. Скорее всего поддерживающим либероидов и коммунистов, поставивших страну на грань развала к концу 90х. Давайте вспомним как жила область до Единой России. Нищета, месяцами невыплачиваемые заработные платы, лежащие на боку предприятия, разграбленные уродами от власти и своры приближенных бандюг-бизнесменов, отсутствие горячей воды, зассаный темный гоповский Ульяновск. А что сейчас? Улыбающиеся хорошо одетые люди, пробки из автр, очереди в торговых домах, красивый светлый город. Единая Россия не райская организация, ошибки были и ворья достаточно. Но именно эта организация взяла на себя ответственность и сделала нашу жизнь более менее достойной. Вернула уважение стране в мире. С праздником!
        С уважением, ваш сторонник Сергей Горюнов, предприниматель

        30 ноября 2012 19:16
        • Главврач

          Приглашаю Вас в лечащий состав Колонии имени Славы КПСС. Но предупреждаю: работы много и она грязноватая…

          30 ноября 2012 20:27
          • Серж

            Ты из какой палаты? Может пора к Наполеону? Нормальная компания получится: Главврач и Наполеон

            1 декабря 2012 00:27
    4. без комментариев

      всё ясно как белый день. Посмотрите вокруг — мир контрастов. За 11 лет только ещё ярче стали выражены нищета одних и барство , вседозволленность других.  Успехов вам, господа (пока) единороссы,  в дальнейшем расколе общества и повторению начала  прошлого столетия. А такие «вожди» как травкин только ускорят процесс.
       

      30 ноября 2012 15:06
      • мульт

        Что хотите, то и видите. Попробуйте поработать может и вы в число «вседозволенных» попадете….

        30 ноября 2012 19:19
      • Санитар

        За комментариями приезжайте в Колонию Славы КПСС, там ускорят процесс Вашего выздоровления

        30 ноября 2012 20:29
    5. Да уж, когда травкины

      становятся  главнюками,  структуре  конец.

      30 ноября 2012 15:25
      • Сонечка

        Когда такие как Травкин становятся «главнюками» , то это меняет структуру, меняет в лучшую сторону, но никак не означает её конец. Она вообще координально меняется и функционировать начинает как раз так как должна, работать в полную силу с лучшими управленцами, профессионалами в своих  направлениям.  
        И когда Вы кидаетесь  фразами типа   «ПЖИВ» , там все говнюки и прочее,   помните о том, что большинство  людей, ненавидящих «ПЖИВ» , её руководство и структуру, приходят именно туда с обращениями, просьбами, проблемами, потому что больше никто не берется взять на себя некую ответственность и помочь, а в ЕР помогают людям и решают их вопросы.

        30 ноября 2012 19:09
    6. СВЕТА НТВ

      Ну Травкин, сначала от себя поздравил, потом от ЦИКа партии, все тебя так жалели когда ты был в опале, а ты так зазнался после назначения. Бог тебе судья.

      30 ноября 2012 16:12
      • Иван Рысаков

        Светочка, ну что ж вы так серчаете на господина Травкина? добродушнейший человек, грамотный руководитель, опыт работы за плечами. в чем зазнайство?  поясните

        30 ноября 2012 18:26
    7. Писец

      Товарисчи избиратели! Если Вы не довольны нашей властью, то на кой черт голосуете за нее??! За Едро, Путина, Медведа. Идите лесом и тушуйтесь дома, в таком случае.

      30 ноября 2012 18:28
      • За Родину! За Сталина!

        Зачем же сразу лесом??? Можно к коммунякам присоединиться, погорланить вместе с ними, да плакатами помахать, все хоть какая-то польза будет

        30 ноября 2012 18:34
        • о дааааааа

          какая? тьфу

          30 ноября 2012 18:37
        • Санитар

          Не надо лесом, сразу, колоннами, или парами по двое, в Колонию им. Славы КПСС, им там будет хорошо.

          30 ноября 2012 20:35
    8. Валентина Евгеньевна Зайдалова

      Скоро придем к тому, что о ЕР  будут говорить только в прайм-тайм, а о КПРФ только ночью и это по логике будет равенство, о КПРФ только критика, а о ЕР только позитив. И это тоже равенство.
      Травкина поддерживаю. Молодец мужик.

      30 ноября 2012 18:32
    9. воробейка

      Травкин выступает  посредником, в данном случае, между лидером и массой. В такой политической коммуникации выступает имидж политика. Поздравил не себя, не только Партию, но и вас, неблагодарных псов. Сами за Едроссов голосовали.

      30 ноября 2012 18:36
      • Маляргин

        Травкин — человек с большой буквы. Сделал себя сам. Без блата и блатных родителей.  Студент, сельский учитель, работник администрации города, руководитель Единой России в Ульяновской области, министр Ульяновской области, руководитель Единой России в федеральном центре. Хочу искренне его поздравить с праздником, хотя сам не член Единой России

        1 декабря 2012 00:31
    10. Че привязались

      Да чего привязались то к Траве???? Поздравил как поздравил! обычная поздравлялка. Видно, дела у него там хорошо идут, раз хватает времени всякой ерундой заниматься

      30 ноября 2012 18:39
    11. Санитар

      Вот именно. Если хотите привязаться — вызывайте меня.

      30 ноября 2012 20:32
    12. В последние

      годы правления КПСС не то что в секретари первичек, даже в секретари райкомов брали кого ни попадя, там даже травки пожиже проросло. Аналогия налицо: в нынешнюю партию калачом не заманишь, в ней остаются  один ожидающие работы агитатора бюджетники, обязанные по долгу службы и карьеристы, нацлидер явно повернулся к Единой спиной, спихнул гуж на штатного преемника, и это разве что слепой не замечает. Так что повода особо радоваться карьере Травкина вообще не вижу. Выход один: покрутится наверху, приглядит сытное местечко типа банка или корпорации и тихонько отойдёт.  Как отошёл от комсомола, в котором когда-то лидировал в своей школе.

      30 ноября 2012 20:46
      • Виктория

        Рано или поздно из политики нужно куда-то  уходить. А у Травкина огромные еще впереди перспективы

        1 декабря 2012 00:06
        • Маляргин

          Если завидуете, завидуйте молча. Единая Россия мощная партия. Результаты осенних выборов это доказали. Все остальные смотрятся рядом как импотенты рядом со здоровым мужиком.

          1 декабря 2012 00:32
    13. Знающий

      Пошел на хрен,бездельник и пустослов бредовый.
       

      30 ноября 2012 23:06
      • Попова

        Вы видимо сходили уже, Вам понравилось, Знающий? Дмитрий Викторович — мужик. А мужики на хрен не ходят. Если нужна кампания, вызовите себе мальчиков в другом месте

        1 декабря 2012 00:34
    14. Виктория

      С 11-ем всех членов и сторонников Партии! За одиннадцать  лет нам есть чем гордиться:  успешная реализация партийных проектов, поддержка законопроектов, направленных на улучшение качества и безопасности жителей всей страны, перспективные  специалисты, профессионалы, и наша молодежь.  Успехов в дальнейшем развитии, новых идей, перспективных проектов, удачной их реализации на благо всех регионов и всей России.  Мы уверены, что с приходом Травкина на должность Руководителя ЦИКа —  партийную структуру ждут лучшие перемены. 

      1 декабря 2012 00:18

    ИА «Улпресса»
    Учредитель: ООО "Симбирск-Паблисити"
    Главный редактор: Турковская О.С.

    Контакты

    432071 Ульяновская область, г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, д.2, 4 этаж

    Телефон редакции: 8 (902) 007-79-00
    Рекламный отдел: 8 (960) 372-60-36
    Электронная почта редакции: yma@ulpressa.ru