На знаменательный матч «Волги» с красногорским клубом «Зоркий» ульяновские спортсмены хоккейного клуба берут с собой болельщиков. Игра состоится в Казани – проезд и посещение соревнование для «фанов» «Волги» будет бесплатным.

Руководство хоккейного клуба «Волга» берёт с собой на матч «Волга»-«Зоркий» ульяновских болельщиков, причём совершенно бесплатно. Как сообщает пресс-служба ХК «Волга», играть с «Зорким» ульяновские хоккеисты будут в столице Казани третьего декабря.

Вообще-то, по плану спортивных соревнований, быть площадкой для этого знаменательного матча выпала честь Ульяновску. Но в городе до сих пор нет условий для состязаний такого уровня. Лёд на стадионе «Труд» ещё не готов.

Потому, решено эти игры провести в Казани, куда и хотят взять с собой болельщиков хоккеисты «Волги». Такое решение они приняли неспроста: для ульяновских любителей хоккея с мячом этот матч – настоящая «игра века». В ней «Волге» предстоит сражаться не с кем-нибудь, а с обладателем Кубка мира по хоккею с мячом!

Заявки на посещение знакового матча можно будет подавать до 15 часов 30 ноября. Руководство клуба обещает, что поехать смогут все желающие, если они, конечно, трезвы и не одурманены.