Объявлена аккредитация на расширенное аппаратное совещание, которое состоится 11 декабря в 8.30 в конференц-зале администрации города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, ауд. 210).

На совещании будут обсуждаться вопросы прохождения отопительного сезона, содержания внутридворовых территорий и автомобильных дорог в зимний период, обеспечения бесперебойной работы пассажирского транспорта в зимний период, в том числе в новогодние праздничные дни, комплексной подготовки к проведению новогодних и рождественских праздников на территории районов города, организации и проведения новогодних праздничных мероприятий и зимних каникул в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования, а также обеспечения новогодними подарками детей из малообеспеченных семей.

Кроме того, на аппаратном совещании будет представлена информация об эпидемиологической ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ учащихся образовательных учреждений Ульяновска, работе «Семейной академии», организации общественных работ, трудоустройстве людей с ограниченными возможностями, по трудоустройству школьников в 2013 году и работе по обеспечению кадрами предприятий и организаций.

Для получения аккредитации просьба обращаться до 11.00 10 декабря в пресс-службу администрации города по телефону: (8422) 41-20-29.

Смотреть трансляцию можно будет на официальном сайте главы Ульяновска: http://glavagoroda73.ru/onlajn-translyatsiya.html и сайте администрации города: http://www.ulmeria.ru/content/translation.

Приглашаем представителей СМИ

Пресс-служба администрации города Ульяновска