По информации управления муниципальной службы, с 4 декабря 2012 года по 4 января 2013 года объявлен прием документов для участия в конкурсе по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы.

Данный конкурс проводится с целью совершенствования деятельности по подбору и подготовке профессиональных кадров администрации города и её структурных подразделений.

Конкурс проводится в два этапа: конкурс документов (проводится на предмет соответствия кандидата установленным квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы) и тестирование либо собеседование с кандидатом.

Для участия в конкурсе кандидатам необходимо представить следующие документы:

1) личное заявление на имя главы администрации города Ульяновска;

2) собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р с приложением фотографии форматом 3×4;

3) копия паспорта или заменяющего его документа;

4) копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенная по месту службы (работы), или копии иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность кандидата;

5) копии документов о профессиональном образовании, заверенные по месту службы (работы), а также по желанию кандидата копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении учёной степени, учёного звания;

6) копии документов воинского учёта – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

7) письменное согласие на обработку персональных данных.

Приём документов для участия в конкурсе осуществляется в управлении муниципальной службы администрации города (ул. Кузнецова, д. 7, кабинет 205) по будням с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00)

Подробную информацию о проведении конкурса можно узнать по телефону: (8422) 27-46-85 или на сайте администрации города www.ulmeria.ru в разделе «Муниципальная служба» (подраздел «Кадровая политика», блок «Кадровый резерв на муниципальной службе»).

Пресс-служба администрации города Ульяновска