Дорогой Санта Клаус!

Пишет тебе самый настоящий демократ Иван из самого нищего города Москвы самой отвратительной страны мира рашки. Не той Москвы, которая за МКАДом, заселённой ордами этих неприятных россиян со всей мордории, а той настоящей, внутри неё.

Пишу тебе, зная о твоей большой загруженности, поскольку твой брат Дед Мороз не оправдал надежд. А я ведь просил его в прошлом году сущий пустяк: чтобы Едро развалил, да Путина уволил, на трон посадил наших, а чтобы нас уважала великая Америка, приставил к ним кураторов заморских. Короче, чтобы все вернул, как было до Путина. Этого злобного тирана, решившего, что Россия должна стать державой, самостоятельно принимающей решения. Да разве это возможно? Без помощи Америки-то? Но не слышит нас, московских либералов твой брат Дед Мороз, все больше выполняет желания Путина и этого никчемного мордорского большинства, возомнившего себя нацией победителей. Ну, вот скажи мне, Санта Клаус, где они и где американцы? Поэтому очень прошу тебя включить в 2013 году Деда Мороза в список Магнитского. Мы, кстати, можем написать петицию, если надо, мы это умеем. Никому не говори, но нас в этом активно поддерживают боты. Была бы наша воля, мы бы давно им дали право голосовать. А пока что нам не дают так сделать эти мордорские анчоусы. Эти людишки, сидящие на кухнях, пока мы с единомышленниками в Жан Жаке решаем как свергнуть этот проклятый режим.

Сделай, пожалуйста, что-нибудь в следующем году с этим Следственным комитетом. Представляешь, его сотрудники умудрились в текущем году завести аж двадцать тысяч уголовных дел против коррупционеров. Они же такими темпами оставят без работы нашего светоча Навального. И зачем, спрашивается, тогда он вел свой блог. О чем он будет писать?
Мало того, ведь они покушаются еще и на его свободу. Обвиняют в каких-то пустяках. Ну, мало ли что там могло быть… а на что ему, в конце концов, жить, вести революционную борьбу? Не всем же так везет с участницами «Дома-2»!!!
А еще… а еще они нам запрещают бить полицаев на митингах, ты можешь себе это представить?! Ну, вот куда это годится? Да-да, я знаю, что в Америке за это надолго сажают. Но мы, же не в Америке…

Дорогой Санта, нам нужно что-то решить с «Единой Россией». Она же того и гляди опять выиграет на выборах. Эти ужасные нашисты мало того, что зачем-то делают реальные дела, они же нас еще и размазывают в интернете. Сколько бы мы не придумывали классных ужастиков про фиговую жизнь, эти гады приходят и рассказывают правду. УжОс…

Сделай, пожалуйста, так, чтобы рубль наконец-таки рухнул. Ты ведь не представляешь, как мы все старались, чтобы убедить в этом мордорское народишко. Мы даже покупали контентную рекламу, чтобы эти людишки нам поверили. Сколько умнейших экономистов предсказывали кризис, а его всё нет и нет. Ты же, Санта, хорошо понимаешь, что иначе нам режим никогда не сломить. Нам срочно нужны потрясения, да такие чтобы никто ничего не понял, а мы тут раз и через наших друзей (а их у нас много, только тсс…) все дальше сделаем. А там договоримся, не переживай.

Дорогой Санта Клаус, ты моя и наша последняя надежда. Если не ты, то мне больше в рашке нечего делать. Я бы уехал, но кому я нужен в этой великой стране Америке. Поэтому очень прошу что-то сделать, чтобы проснуться первого января, посмотреть зеркало, а в нем король…

С уважением и надеждой, обладатель двух паспортов,
но гражданин мира, самый настоящий демократ Иван
из самого нищего города Москвы самой отвратительной страны мира рашки