Как знают наши постоянные читатели, мы следим за истинными искателями правды и освещаем результаты работы криптоуфологов, палеолингвистов, этноастрологов, неоалхимиков и других подобных специалистов. На днях наши труды были замечены ещё одним ученым. Мы получили рукопись альтернативного археолога, который подписался как Зигфан Хрон. В труде ученого «Ульяновск – столица девяти миров» раскрывается заговор ученых всего мира, призванный скрыть факт того, что Ульяновск – центр высокоразвитой працивилизации. Сегодня мы публикуем введение к труду ученого.

«История – далеко не самая точная наука. Вернее даже сказать, что наука эта и вовсе не является наукой. Во все времена история служила чаще всего не инструментом познания, а инструментом воздействия на людей. Агитация и пропаганда – вот главная цель истории как инструмента государственной идеологии.

Зная об этом, уже совсем иначе смотришь на то, что называют у нас в стране историей. Становится очевидно, что все годы правду от нас тщательно скрывали и скрывают, замещая её нелепыми мифами.

Только в последние годы в связи с обнародованием таких важнейших исторических документов как летописи «Джахфар тарихэ» и «Нариман Тарихэ», «Велесовой и Довелесовых книг», «Песен птицы Гамаюн» и т.д. историческая правда становится достоянием общественности. К исследованию новых, не побоимся этого слова, революционных, исторических источников, подключился целый ряд современных независимых исследователей. Благодаря их стараниям были разгаданы такие загадки как истинная хронология исторических периодов, праславянская руническая письменность, арийские корни славян, роль древней Булгарии в этногенезе чувашского и татарского народов и т.д.

Ревизия истории не может обойти стороной и Ульяновскую область. Настало время пересмотреть наши корни и отделить правду от нелепых вымыслов, которыми полны так называемые «научные» труды и «учебники».

Радует, что эта работа активно ведется. Так, благодаря исследованиям таких специалистов как археолог А.Кожевин, историк Е.Иванов, исследовательская группа «Хагалаз», астролог Василий И и других удалось неопровержимо доказать, что именно территория нынешней Ульяновской области является тем центром, из которого пошло покорение европейской равнины славянскими племенами. Именно у нас в области буквально напротив Старой Майны обнаружены те корни, из которых выросло могучее древо семьи славянских народов.

К сожалению, до недавнего времени не был проработан вопрос о том, откуда же появились на территории области праславяне? Вместо четкого и конкретного ответа исследователи ссылались на данные так называемой официальной истории. В этой связи вспоминаются разнообразные именьковские племена, данные каких-то мифических археологических раскопок и так далее. Согласно этим данным, наши предки, якобы, жили в каких-то убогих полуземлянках, обрабатывали землю деревянным плугом, носили какие-то непонятные одежды и не знали нормальной письменности.

Не стоит и говорить, что все эти так называемые «факты» можно рассматривать лишь как попытку принизить роль наших предков. Чудовищная фальсификация истинной правды была проведена во времена СССР, когда имперские идеи равенства всех входящих в Союз народов диктовали свою волю исторической «науке». Именно тогда «историки» под диктовку ЦК и написали ту историю, которую до сих пор большинство наших соотечественников считают истинной.

Шита эта история белыми нитками. Достаточно лишь немного задуматься, чтобы понять, насколько фантастичны факты и гипотезы той версии истории, которую принято считать официальной.

Удивительно, но простыми вопросами, вроде бы, никто и не задаётся. Почему? Ответ лежит на поверхности – репрессии за правду никуда не делись и в наше время! Пусть официальный историк попробует задать любой из неудобных вопросов или (не дай бог!) дать на такой вопрос логичный ответ! Тут же на него повесят ярлык маргинала от науки. В лучшем случае он рискует потерять теплое место, а в худшем – попасть в ближайшую психобольницу. Методы борьбы с правдой со времен СССР у нас не изменились!

А таких неудобных вопросов масса! Почему наши предки жили, якобы, в полуземлянках, накрытых срубом? Что мешало им построить нормальные избы? Почему остатки бревен и кирпича были найдены, а ямы из-под якобы землянок нет? Зачем было сотни лет боронить землю не плугом, а металлическими палками? Почему не было найдено достойного количества захоронений?

Вменяемых ответов на эти и сотни других вопросов нет и не предвидится. Причина проста – официальная историческая наука работает не для того, чтобы узнать и донести до народа правду, а чтобы её скрыть! Именно по этой причине так называемые «археологические» якобы «раскопки» проводятся только там, где гарантированно нет значимого археологического слоя!

А что было бы если бы копали там, где такой слой есть? В нашей области это подобно самоубийству, потому что находимые артефакты находятся в таком диссонансе с официальной версией истории, что официальная публикация такого рода исследований поставила бы крест на исторической науке как таковой.

Нам удалось на условиях анонимности пообщаться с теми, кто вопреки рискам решились докопаться в буквальном смысле этого слова до правды. Основные результаты просто поражают! Оказывается, праславяне, которых официальная наука представляет в виде каких-то дикарей, живущих в полуземлянках, и пашущих землю на волах, были высокоразвитой цивилизацией, активно использующей атомную энергию и способной к межзвездным перелетам.

Также удалось выяснить и ещё одну простую истину. Праславяне жили на нашей земле с самого начала и попросту ни откуда не приходили! То есть то, что официальная история пытается изобразить в виде тайны, никакой тайной не является!

Буквально под нашими ногами скрываются артефакты, которые неопровержимо доказывают, что именно наш край был той Гиперборей, откуда пошла мировая цивилизация, последним оплотом древней высокоразвитой цивилизации, которую Платон называл Атлантидой, а племена древних римлян – Славой, землей великих славян, столицей девяти миров».