Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Ульяновской области!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В органах прокуратуры Ульяновской области трудятся специалисты самой высокой квалификации, обладающие принципиальностью, ответственностью и гражданским мужеством. От вашего профессионализма, компетентности и преданности делу зависит эффективность защиты законных прав и интересов всех ульяновцев.

Вы с честью и достоинством несете нелегкую службу, твердо стоите на страже закона и порядка в стране и регионе, защищаете права и интересы жителей Ульяновска. Отстаивая конституционные права и свободы граждан, вы укрепляете надежность и стабильность нашего региона и города. Уверены, тесное и эффективное взаимодействие прокуратуры с органами местного самоуправления и впредь будет способствовать полной реализации конституционных прав и свобод всех жителей Ульяновска.

Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, признательность и благодарность. Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Желаем всем работникам и ветеранам ведомства благополучия, семейного счастья, крепкого здоровья и дальнейших успехов в служении Отечеству и Закону.

Глава города Ульяновска М.П.Беспалова

Глава администрации города Ульяновска А.В.Букин