Прошел II тур Первенства России по мини- футболу среди женских команд первой лиги в зоне Приволжье.

1 матч Волга-ДЮСШ -Политех проводила с ФК Тольятти. Ульяновки уверенно контролировали ход встречи и заслуженно выиграли 4-0.
Во 2 игре соперницами наших девушек была СГСХА (Усть- Кинельский). Первый тайм для волжанок сложился тяжело. Но забив 5 безответных мячей после перерыва подопечные Сергея Сидякина предрешили исход матча в свою пользу — 7:2.

В заключительном поединке Волге-ДЮСШ -Политех противостоял на тот момент лидер первенства самарский ПГСГА. По ходу встречи поединка ульяновская команда уступала 1-2 и 2-3, однако нашли в себе силы не только отыграться, но и вырвать победу за две минуты до финального свистка после сольного прохода Кристины Адушкиной — 4:3.
После этого тура Волга-ДЮСШ -Политех уверенно занимает верхнюю строчку в турнирной таблице. III тур Первенства страны в зоне Приволжье пройдет в Ульяновске с 21 по 23 февраля.