29 января в 10.00 в пресс-центре Департамента физической культуры и спорта Ульяновской области (ул. Матросова, 4) состоится пресс-конференция, посвященная проведению на территории Ульяновской области Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2013».

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом «Лыжня России» становиться все более значительным событием в спортивной жизни как всей страны в целом, так и Ульяновской области в частности.

На пресс-конференции на вопросы представителей СМИ ответят: директор Департамента физической культуры и спорта Ульяновской области Владимир Лазарев, руководитель комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта города Ульяновска Игорь Аринахин, а также главный судья Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2013» на территории Ульяновской области Сергей Савельев.

Начало пресс-конференции в 10 часов.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии. Дополнительная информация по телефону: (+7) 927-983-54-71 (Корчагин Андрей Александрович).