Ежегодный фестиваль талантов “Звезда авиации”, организованный ЗАО “Авиастар-СП”, открылся для ульяновской молодежи 29 января. В этот день прошел отборочный тур, в котором участвовало порядка 70 конкурсантов.

География участников достаточно обширная: присутствовали представители высших, средних учебных заведений, школ, предприятий со всей области.

Компетентное жюри – представители сферы культуры и искусства выставляли оценки, отмечая огромный потенциал творческой молодежи. На испытательном этапе были просмотрены номера по номинациям: вокал, хореография, оригинальный жанр. Отличительной чертой каждого номера было обязательное соответствие авиационной теме. Пели о самолетах, танцевали в облаках, рассказывали о полете. Каждое выступление достойно высоких оценок. Но конкурс подразумевает выбор лучшего.

И кто же станет “Звездой авиации-2013” мы узнаем на праздничном гала-концерте, который состоится 6 февраля в 15.00 в ДК “Руслан” (ул. 40-летия Победы, 15). Также в рамках торжества состоится церемония награждения победителей по каждой номинации и выступление участников с лучшими номерами конкурса.

6 февраля на небосклоне авиастолицы засияет новая звезда авиации!

Не пропустите!