Ленинский
На следующей неделе у главы администрации Ленинского района Сергея Шерстнева в ежедневном режиме на контроле будут вопросы по нормальному жизнеобеспечению территории, по данной проблеме состоится ряд совещаний под его председательством. 4 февраля в 15.00 Сергей Александрович проведет личный прием граждан.

Заволжский
Глава Заволжского района Сергей Милушкин уделит максимум внимания очистке дорог и вывозу ТБО из частного сектора. Кроме того, глава района проконтролирует ход подготовки к массовым стартам в «Лыжне России-2013».

Засвияжский
Исполняющая обязанности главы администрации Засвияжского района Лариса Зубкова возьмет на контроль вопросы благоустройства, вывоз снега и обработку тротуаров песко-соляной смесью. В среду Лариса Викторовна примет участие в областном агитпоезде «За здоровый образ жизни».

Железнодорожный
6 февраля глава администрации Железнодорожного района Владимир Трофимов примет участие в торжественном закрытии XIV районных зимних игр. На этом мероприятии подведут итоги и наградят победителей и призеров районной спартакиады.