В Ульяновске стартовал конкурс «Моя идея!», победители которого получат индивидуальные консультации и поддержку экспертов по реализации своих идей на практике. Авторы лучших идей в сфере творческих индустрий смогут на партнёрских условиях реализовать свои проекты в “Квартале”.

Конкурс проводится в двух номинациях:
– «Лучшая коммерческая идея» – идеи в сфере творческих, креативных индустрий, которые в будущем смогут приносить прибыль и станут поводом для открытия собственного бизнеса на территории Ульяновской области.
– «Лучшая некоммерческая идея» – идеи, не подразумевающие под собой получения прибыли (культура, искусство, общественная деятельность, экология, занятость молодёжи и пр.).

В конкурсе могут принимать участие жители Ульяновской области в возрастной категории от 14 до 35 лет. Участники могут представить на конкурс любое число идей.
По итогам будет отобрано 10 победителей, которые получат дипломы, ценные призы от учредителя и партнёров конкурса, а также возможность проконсультироваться с ведущими экспертами региона и превратить свою идею в реальный долгосрочный проект.
Авторы лучших идей в сфере творческих индустрий получат право на партнёрских условиях реализовать свою идею на территории Креативного бизнес-пространства «Квартал» (Ленина, 78).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету-заявку и отправить её на электронный адрес ulforum@mail.ru или ulkse@mail.ru до 15 марта.
Подробную информацию о конкурсе можно получить по тел. 8 (8422) 73-73-01, 8-902-245-15-59 (Евгения). Скачать положение и форму заявки можно здесь.

Организатором конкурса выступает Фонд «Ульяновск – культурная столица».