На смешную в своем идиотизме ошибку (или не ошибку) технических служб областного правительства указал неизвестный комментатор Улпрессы. Я, честно говоря, сначала не поверил, но решил удостовериться.
Представьте на секунду, что Вы предприниматель, умеете пользоваться интернетом и решили ознакомится с условиями гос.закупок каких-либо товаров или услуг. Для этого с сайта правительства переходите на сайт регионального министерства экономики:
1
Он встречает Вас счастливым лицом Олега Асмуса
2
и предлагает перейти в раздел департамента государственных закупок на том же сайте. Там Вы видите, казалось бы, то, что искали – ссылку на Официальный сайт департамента государственных закупок Министерства экономики Ульяновской области:
3
Не чувствуя подвоха, вы кликаете по ней и… видите это:
4
Как это понимать? Я даже предположить боюсь. Если это шутка, то очень несмешная, если ошибка, то слишком детская для такой серьезной организации, как министерство экономики Ульяновской области. Не знаю, много ли времени займет исправление этой ошибки, а пока, можете сами убедиться: на официальном сайте департамента государственных закупок Министерства экономики Ульяновской области уютно расположился сайт по продаже строительных материалов. Хорошо хоть не секс-шоп.