Расширенное аппаратное совещание, запланированное на 12 февраля, состоится 11 февраля в 16.30 в конференц-зале администрации города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, ауд. 210).

На совещании будут обсуждаться вопросы разработки схем теплоснабжения по генеральному плану на территории города, модернизации оборудования тепловых источников в Ульяновске, обеспечения электрической энергией населённых пунктов пригородной зоны Ульяновска, очистки внутриквартальных дорог от снега и наледи, кровли и козырьков зданий от снега, наледи, сосулек, в том числе кровли многоквартирных домов населённых пунктов пригородной зоны, благоустройства территорий, прилегающих к объектам потребительского рынка, расчистки и содержания автомобильных дорог, улиц, тротуаров, остановок общественного транспорта и заездных карманов от снега и наледи.

Кроме того, на аппаратном совещании будет представлена информация о выполнении планово-предупредительного ремонта систем водоснабжения и водоотведения, уровне заработной платы по предъявляемым вакансиям по отраслям экономики на территории города, подготовке к летней оздоровительной кампании, оздоровления работников бюджетной сферы, подготовки к проведению областного форума «Экипаж 2020», а также эпидемиологической ситуации в городе.

Для получения аккредитации просьба обращаться до 11.00 11 февраля в пресс-службу администрации города по телефону: (8422) 41-20-29.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Приглашаем представителей СМИ

Пресс-служба администрации города Ульяновска