Полиция ищет мужчину, подозреваемого в ряде тяжких преступлениях на территории Приволжского и Уральского федерального округов. За информацию, которая поможет следствию установить личность мужчины, обещан миллион рублей.

Как сообщает полиция, мужчина подозревается в обмане пожилых женщин в период с 2011 года по настоящее время. Он входил в доверие к гражданам, называя себя сотрудником ТСЖ или работником социальных служб. Жертвами преступлений были женщины 74-90 лет.

Приметы подозреваемого: мужчина, на вид 27-33 года, рост 170 см, худощавого телосложения, волосы темные, нос прямой, глаза темные, губы средние. Внешне похож на лицо татарской национальности. Был одет в черную тканевую куртку, спортивные штаны, кеды. Мужчина также запечатлен видеокамерой

С информацией о личности и местонахождении мужчины можно обратиться в УМВД по Ульяновской области: (8422) 67-41-79, 67-41-77, 67-40-88 или по телефону 02

За информацию, которая поможет следствию установить личность преступника, будет выплачен 1 миллион рублей, уточняет полиция.