Открыта продажа билетов на самое ожидаемое не только в России, но и во всём мире, событие 2014 года! Оргкомитет Олимпиады «Сочи-2014» начал продажу билетов на официальном сайте XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи для граждан, проживающих на территории РФ.
Инструкция к действию от газеты «Сити»
Вы не представляете свою жизнь без красочного шоу? Вы настоящий болельщик? Если это так, тогда мы подскажем вам, что нужно сделать для покупки билета на зимнюю олимпиаду в Сочи:
1. Зарегистрироваться на сайте http://tickets.sochi2014.com
2. Оформить карту «Visa». «Visa» – единственная карта, принимаемая к оплате на XXII Олимпийских зимних играх и XI Паралимпийских зимних играх в Сочи.
3. Выбрать интересующий вас вид спорта. Кстати, при оформлении заказа на более 50 билетов Оргкомитет оставляет за собой право аннулировать заказ. Для того, чтобы как можно больше зрителей смогли купить билеты, установлены лимиты на количество приобретаемых билетов на одно мероприятие «в одни руки».
4. При покупке билетов с 7 февраля по 31 мая 2013 г. для получения билетов предлагается доставка или самовывоз из Сочи и Москвы. Доставка будет осуществляться с октября 2013 г. на территории РФ.
5. Для посещения Олимпийских зимних игр 2014 в Сочи вам необходимо получить паспорт болельщика. Информация о процедуре и способе получения паспорта болельщика находится на портале http://pass.sochi2014.com/sochi/

Это интересно!
Попасть на саму церемонию открытия Олимпийских зимних игр в Сочи можно будет за 6 тысяч рублей. Минимальная цена на спортивные состязания составит 500 рублей, в то время как стоимость билетов на хоккейный финал, например, только начинается от 7 тысяч рублей. И всё же Олимпиада в Сочи будет одной из самых доступных в ценовой политике. Большинство билетов на соревнования будут стоить 1500 рублей. Цены, в среднем, на 30% ниже, чем на прошлых играх в Ванкувере!

По материалам сайта tickets.sochi2014.com