Ленинский район
На следующей неделе глава администрации Ленинского района Сергей Шерстнев берет под контроль проведение противопаводковых мероприятий и вывоз придорожного смета. Кроме того, Сергей Александрович примет участие в социально значимых мероприятиях в рамках месячника героико-патриотической работы с детьми и молодежью «Отчизны верные сыны».

Заволжский район
Исполняющий обязанности главы Заволжского района Анатолий Потемкин на будущей неделе подведет итоги районных соревнований по пулевой стрельбе и силовой гимнастике. Надо заметить, Заволжье – единственный в городе район, где регулярно проводятся соревнования по этим видам спорта. Основное внимание планируется уделить контролю за уборкой территории вокруг киосков, хозяева которых зачастую нарушают общепринятые санитарные нормы.

Засвияжский район
В планах исполняющей обязанности главы района Ларисы Зубковой, прежде всего, контроль за противопаводковой и противопожарной ситуациями в Засвияжье. На неделе состоится расширенное заседание по этим вопросам, и пройдут рейды. И по-прежнему внимание будет уделено контролю за очисткой крыш многоквартирных домов от сосулек и наледи.

Железнодорожный район
Глава Железнодорожного района Владимир Трофимов по-прежнему держит на контроле вопросы противопаводковых мероприятий. Кроме этого, Владимир Иванович 21 февраля примет участие в возложении цветов к часовне Святого Георгия Победоносца – покровителя всех воинов, в сквере 60-летия Победы, а также в чествовании ветеранов Великой Отечественной войны в ДК «Киндяковка».