Объявлена аккредитация на расширенное аппаратное совещание, которое состоится 19 февраля в 8.30 в конференц-зале администрации города Ульяновска (ул. Кузнецова, 7, 2 этаж, ауд. 210).

На совещании будут обсуждаться вопросы газификации жилых домов и населённых пунктов пригородной зоны города, установки приборов учёта в многоквартирных жилых домах, исполнения судебных решений по ремонту кровель многоквартирных домов на территории города, организации работы снегоуборочной техники и общественного пассажирского транспорта, качества предоставления услуг по перевозке пассажиров, ликвидации несанкционированных свалок в Ульяновске.

Кроме того, на аппаратном совещании будет представлена информация о мероприятиях, проводимых представителями бизнеса по благоустройству территорий, прилегающих к торговым объектам, работе по обрезке и сносу аварийных деревьев на территории города, проведении противопожарных мероприятий, подготовке к проведению праздничных мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества 23 февраля, а также о ситуации на рынке труда города Ульяновска.

Для получения аккредитации просьба обращаться до 11.00 18 февраля в пресс-службу администрации города по телефону: (8422) 41-20-29.

Приглашаем представителей СМИ

Пресс-служба администрации города Ульяновска