Во вторник на центральном стадионе города в рамках чемпионата России по хоккею с мячом местная команда сыграет с действующим чемпионом страны – московским “Динамо”.
19 февраля в Ульяновске пройдет очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги, напоминает департамент спорта области. Игра начнется в 18.00 на центральном стадионе “Труд”.
В этот раз “Волга” сразится с хоккейным клубом “Динамо-Москва”, действующим чемпионом России, одной из сильнейших команд мира. В этом сезоне после 20 игр с 49 очками “Динамо” занимает третье место в турнирной таблице чемпионата.
Ульяновцев приглашают поддержать местную команду. Билет на игру будет стоить 50 рублей. Дети до 12 лет, пенсионеры и граждане с ограниченными возможностями при предъявлении необходимых документов смогут попасть на матч бесплатно.
Напомним, предыдущая игра “Волги” 16 февраля закончилась проигрышем ульяновцев. Архангельский “Водник” разгромил “Волгу” со счетом 10:3. В результате после 21 игры с 16 очками “Волга” занимает 11 место в турнирной таблице.