По информации комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города, с 4 марта по 4 апреля в городе проходит конкурс проектов по организации временной трудовой занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 17 лет включительно.

В конкурсе могут принять участие трудовые отряды, образованные молодежными общественными объединениями, муниципальными бюджетными учреждениями по работе с молодежью, территориальными общественными самоуправлениями и инициативными группами граждан.

Данный конкурс проводится с целью привлечения молодёжи к благоустройству города, гражданско-патриотического воспитания и повышения занятости молодёжи в свободное от учёбы время и в каникулярный период.

Организаторами конкурса выступают комитет по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города, Центр социальной адаптации и делового развития молодёжи «Перспектива» и Центр занятости населения города.

Подробная информация по телефону: (8422) 45-55-32, Центр социальной адаптации и делового развития молодёжи «Перспектива»

Пресс-служба администрации города Ульяновска