Уважаемые избиратели!
17 марта в Ульяновске пройдут дополнительные выборы. Жители Засвияжского одномандатного избирательного округа №21 выберут своего представителя в Ульяновскую Городскую Думу четвертого созыва. Выборы проводятся в связи с досрочным прекращением полномочий депутата по данному округу.

На вакантное место претендуют шесть кандидатов – представителей политический партий: «Аграрная партия России», «Единая Россия», Партия Мира и Единства, «Российский общенародный союз», «Справедливая Россия», «Правое дело».

В день голосования с 8.00 до 20.00 будут работать девять избирательных участков: в гимназии № 33 (б-р Западный, 12), в Областном центре детского технического творчества (пр-т 50-летия ВЛКСМ, 25), средней общеобразовательной школе № 37 (б-р Западный, 20а) и школе № 49 (ул. Доватора, 15).

В случае, если Вы не получили приглашение на выборы и не знаете, на каком избирательном участке можете проголосовать, за информацией можно обратиться в Ульяновскую городскую избирательную комиссию по телефону 41 85 01.

Для нас важно обеспечить реализацию избирательных прав всех категорий граждан избирательного округа. В день выборов в помещениях для голосования слабовидящим избирателям будут предложены специальные трафареты, благодаря которым они смогут самостоятельно проголосовать. Если Вы испытываете трудности с прибытием в помещение для голосования из-за ограниченных физических возможностей, можно обратиться в службу социального такси по телефону 32 44 32.

Напоминаем, что существует возможность проголосовать на дому. Для этого необходимо до 14.00 17 марта обратиться в участковую избирательную комиссию с данной просьбой в письменном виде или устно по телефону, лично или через иное лицо.

На всех избирательных участках будут использоваться КОИБы – комплексы обработки избирательных бюллетеней. Комплекс хорошо зарекомендовал себя на предыдущих выборах, позволив значительно облегчить работу по подсчету голосов избирателей и свести к минимуму риск ошибок.

Приглашаю избирателей Засвияжского одномандатного избирательного округа №21 принять активное участие в голосовании!

Председатель Ульяновской городской избирательной комиссии В.И.Андреев