В Ульяновске прошел турнир по хоккею с шайбой среди юных спортсменов.
31 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» состоялась церемония закрытия турнира по хоккею с шайбой среди спортсменов в возрасте от 9 до 10 лет.
Напомним, соревнования проходили с 28 по 31 марта на стадионе ФОК «Лидер» с участием команд из Ульяновска, Самары, Балаково, Новочебоксарска и Вольска. Кубок лидера по праву достался ульяновской команде «Тигры-04».
После подведения итогов памятными призами и почетными грамотами были отмечены тренеры команд, а также лучшие игроки соревнования. Кроме того, каждому участнику турнира вручили заслуженные медали, призы и сладкие подарки.
Турнир по хоккею с шайбой проходил в Ульяновске при поддержке депутата Ульяновской Городской Думы Игоря Любченкова, который поздравил юных хоккеистов.
– Приятно, что победу в этом нелегком турнире одержала именно ульяновская команда. Достойная спортивная смена растет в нашем городе: азартные, целеустремленные и трудолюбивые ребята! Хочу пожелать всем участникам соревнований не останавливаться на достигнутом. Надеюсь, в дальнейшем это замечательное хобби перерастет в профессиональный спорт, и в нашей копилке побед будет больше, – подчеркнул Игорь Любченков.