Финал конкурса состоится 15 мая в 15.00 в Доме культуры «Киндяковка» (пр-т Гая, 15) в рамках праздничного мероприятия, посвящённого Международному Дню семьи.

По итогам предварительного отбора в финал вышло 26 семей. Все участники конкурса получат дипломы и памятные подарки от администрации города Ульяновска. Гран-при «Семья года–2013» присуждается одной семье, которая будет удостоена специального приза. Кроме того, всех участников и гостей конкурса ждёт праздничный концерт.

По итогам конкурса семьи-участники примут участие в областном конкурсе «Семья года» по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Преодоление» (семьи с детьми – инвалидами), «Династия», «Приёмная семья», «Совершенство» (молодая семья).

Напомним, целью городского конкурса «Семья года-2013» является создание благоприятных условий для реализации интеллектуальных и культурных потребностей семей с детьми, повышения статуса семьи и пропаганды семейных ценностей среди жителей города, а также повышения интереса к изучению истории и культуры родного края.

Пресс-служба администрации города Ульяновска