Руководство города Краснодар намерено принять участие в конференции городов-партнёров России и Германии, которая пройдёт в Ульяновске с 8 по 11 июня.

По словам главы Краснодара Владимира Евланова встреча глав городов двух стран в Ульяновске откроет новые возможности для воплощения общественных инициатив и создания дружеской атмосферы. «Уверен, что конференция станет важным этапом в развитии сотрудничества между городами-партнёрами России и Германии. Программа конференции позволит не только обменяться опытом с другими муниципальными образованиями России и Германии, но и даст толчок для новых идей и проектов в рамках побратимских связей Карлсруэ-Краснодар», – подчеркнул Владимир Евланов.

Напомним, что традиционные встречи городов – партнёров России и Германии проходят один раз в два года. В них принимают участие видные российские и немецкие государственные деятели, политики, представители деловых кругов и влиятельных общественных объединений Российской Федерации и ФРГ, деятели культуры и представители российских муниципальных образований.

Пресс-служба администрации города Ульяновска