Ленинский
У Сергея Шерстнева на следующей неделе на контроле будут вопросы проведения последнего звонка в образовательных учреждениях, а также благоустройство района.

Заволжский
Одним из главных в работе Сергея Милушкина станет проведение последнего звонка и решение вопросов летней занятости учащихся района. Кроме того, Сергей Александрович примет участие в фестивале-конкурсе «Молодая семья-2013», посвященном Дню семьи, любви и верности, а также 365-летию Симбирска-Ульяновска. Мероприятие пройдет 22 мая в 17.30 в ДК «Руслан».

Засвияжский
Лариса Зубкова на будущей неделе планирует принять активное участие в проведении последних звонков, в районном Совете отцов и мероприятиях, посвященных подготовке к летнему отдыху учащихся. Руководитель района также откроет День славянской письменности и культуры, который 24 мая пройдет в селе Арское.

Железнодорожный
На будущей неделе Владимир Трофимов продолжит контролировать подготовку к пляжному сезону: благоустройство территории, обеспечение безопасности, организацию работы кафе на Центральном городском пляже и других местах отдыха у воды.