На днях Ульяновск посетил Старший Вице-президент ОАО «БИНБАНК» Петр Морсин.
Он встретился с журналистами в неформальной обстановке и рассказал о планах по развитию розничного бизнеса и региональной сети банка.
В первую очередь о позиции БИНБАНКа на финансовом рынке, а в конечном итоге – о доверии россиян, которое за двадцать лет работы сумел завоевать Банк, беспристрастно говорят цифры.
БИНБАНК является одним из крупнейших частных столичных банков. По результатам рейтинга «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков», проведенного еженедельным деловым журналом «Профиль» в апреле 2013 года, банк занял 3 строчку в рейтинге издания.
В рейтинге «Банки, привлекшие больше всего депозитов физических лиц» Бинбанк занимает 20-е место: общий объем вкладов населения приближается к 85 млрд рублей, только за первый квартал 2013 года увеличившись более чем на 3 млрд рублей. Портфель кредитов Бинбанка частным компаниям превысил на сегодняшний день уже 80 млрд рублей.
В самом Ульяновске объем размещенных свободных средств населения сегодня достигает почти 6 млрд рублей, а срочный депозитный портфель в регионе превысил уже 5 млрд рублей. В Ульяновске больше нет частных банков, которые имели бы такие показатели доверия населения.
Политика БИНБАНКа рассчитана на работу во всех клиентских сегментах. Для каждого существует свой подход, включая разработку специальных банковских предложений и стандартов.
– Первое, что я сделал в Ульяновске, когда прилетел – провел встречи с клиентами и партнерами нашего банка, – рассказывает Петр Морсин. – Без сомнения, БИНБАНК уважают на всех уровнях – в малом, среднем и крупном бизнесе.
Ульяновской команде доверили управление всем «кустом» филиалов Бинбанка Средневолжской региональной дирекции. Сюда вошли восемь городов, больше половины из которых крупнее самого Ульяновска. Возглавила Средневолжскую дирекцию филиалов банка Маргарита Коновалова, управляющая Ульяновским филиалом БИНБАНКа.
На сегодняшний день в Ульяновске уже восемь офисов, из которых два в новом формате: филиал на Матросова, 33 и новый офис в ТРК «Аквамолл». Главная концепция преобразований офисов – больше воздуха, больше свободы. Все это соответствует главному девизу БИНБАНКа – в духе известного произведения Ричарда Баха «Чайка по имена Джонатан Ливингстон» – «Уверенность, свобода, высота!»
Сделать банк максимально рыночным и конкурентоспособным за счет честности, открытости, клиенториентированности и стремления к самосовершенствованию. Так старший Вице Президент ОАО «БИНБАНК» Петр Морсин охарактеризовал изменения, которые банк намерен активно воплощать.

binbank.logotip

на правах рекламы