Очередной матч чемпионата России среди женских команд в первом дивизионе провел ульяновский клуб “Волга-ДЮСШ-Нефтяник”. В домашнем поединке наши девчата уступили самарскому клубу ЦСК ВВС со счетом 1:2. При этом подопечные Сергея Сидякина выиграли первый тайм: отличилась Кристина Адушкина. А вот удержать победный счет “Волга” не смогла, самое обидное в том, что второй мяч хозяйки поля пропустили на 92-й (!) минуте матча.
И все же приятная новость у нашего женского футбола присутствует. Трое воспитанниц ульяновской футбольной школы – Дарья Лукьянова, Юлия Балыкова и Юлия Старостина, получили официальные приглашения пройти сборы вместе с юношеской командой России среди девушек до 15 лет. Сборы пройдут в Саранске.