29 июня в Ульяновске состоится фотоконкурс «День молодежи глазами молодежи». В конкурсе две номинации – «Лучший фоторепортаж» и «Лучшее фото дня».

Фотоконкурс проводится с целью развития творческих способностей и социальной активности молодёжи, а среди его задач – вовлечение молодёжи в позитивную деятельность, развитие творческих способностей и т.д.

Конкурс будет проходить 29 июня с 10.30 до 17.00 часов, итоги подведут в этот же день, в 18 часов на площади Ленина в рамках программы мероприятий Дня молодежи.

Сбор участников в 10.30 в сквере Н.М.Карамзина. Участвовать в конкурсе могут, цитата из положения о конкурсе, «молодёжные граждане (индивидуальнее фотографы), возраст участников от 14 до 30 лет».

Для участия в конкурсе нужно подать заявку в департамент молодежной политики министерства внутренней политики Ульяновской области по телефону/факсу 8(8422)41-79-76, с пометкой «Фотоконкурс. Заявка» до 28 июня по форме, размещенной на странице http://www.mpol.ulgov.ru/8/24/28/konkursi/1857.html). Зарегистрироваться можно и в день конкурса, 29 июня, с 10 до 14 часов в сквере Карамзина в ходе работы «Информационной площадки».

Победителей конкурса наградят призами и грамотами Департамента молодёжной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области, а также ценными подарками, предоставленными партнёрами мероприятия.

Состав жюри конкурса

Председатель
1. Терёхин Сергей Николаевич – директор департамента молодёжной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области
Заместители председателя
2. Куликов Олег Александрович – начальник отдела департамента молодёжной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области

Члены жюри
3. Крупенников Игорь Евгеньевич – Заместитель директора ОГКУ «Аналитика»
4. Зверева Юлия Олеговна – специалист ОГКУ «Аналитика»
5. Андреев Павел Вадимович – проектный менеджер Фонда «Ульяновск – культурная столица»
6. Картламаев Александр Иванович – главный специалист-эксперт департамента молодёжной политики Министерства внутренней политики Ульяновской области
7. Семиков Владимир Алексеевич – Начальник отдела ОГКУ «Аналитика»
8. Покров Рамиль Рафагатович – первый секретарь Ульяновской областной организации общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи»