В кинозале «Люмьер» выходит в прокат фильм «После нашей эры», показывающий то, как отец делает из сына героя.
Фантастический боевик «После нашей эры» многие критики уже успели окрестить «самым дорогим домашним видео». В главных ролях приключенческого фильма – отец и сын Смиты: Уилл (номинант двух премий «Оскар», четырёхкратный номинант «Золотого глобуса», обладатель премии «Грэмми», самый высокооплачиваемый актёр в мире – 2008) и Джейден. Играют они, соответственно: сына и отца, причем отец увенчан славой, а сын – в начале долгого и тернистого пути, которые, конечно же, приведет его к не менее значимым победам.
События разворачиваются через тысячу лет после катастрофы, вынудившей человечество покинуть Землю. Новым домом становится планета под названием Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается с очередного боевого задания в семью, которая раньше обходилась без его родительского внимания, чтобы стать отцом своему 13-летнему сыну Китаю. Во время астероидной бури летательный аппарат с папой и сыном на борту терпит крушение, падая на незнакомую и опасную Землю. И пока Рейдж-старший на последнем дыхании лежит среди обломков своего корабля, сын должен пересечь враждебный ландшафт, чтобы запустить их спасательный маячок. Ни о чем большем юноша в своей жизни не мечтал: быть солдатом, как отец, — его заветное желание. Сегодня у него есть шанс проявить себя.
«После нашей эры» – второй фильм, где снимается актерский дуэт Смитов. Первый раз был в фильме «В погоне за счастьем» (2006). Кроме звездного отца Джейден уже успел сыграть в паре с Киану Ривзом и Джеки Чаном. Очередная веха в киносудьбе Джейдена, «После нашей эры», отмечена как широкой рекламной компанией: для раскрутки картины было создано и выпущено несколько книг, включая 300-страничную «Библию» «нового мира» людей, так и обилием спецэффектов, этот мир создающих. Насколько оправданы многомиллионные затраты – вопрос пока открытый. А вот сможет ли подрастающий герой ради отца совершить подвиг во времена после нашей эры – узнаем в кинозале «Люмьер».

«После нашей эры» в кинозале «Люмьер» с 4 по 10 июля на сеансах в 13:00, 15:00; 18:00.
Ограничения в возрасте: 12+
Кинозал «Люмьер» находится по адресу: ул. Радищева, 148.
Справки по телефону: 46-45-75