Ленинский
У Сергея Шерстнева на следующей неделе – участие в проведении праздничных мероприятий в День семьи, любви и верности, «прямая линия» с жителями района, поздравление коллектива УГСХА в связи с 70-летием со дня ее образования.
Кроме того, запланирован объезд пригородной зоны с инспекцией противопожарной безопасности. Остаются на контроле вопросы благоустройства и подготовки к отопительному сезону.
Заволжский
На контроле у главы Заволжского района Сергея Милушкина остается вопрос благоустройства района. Кроме этого, на следующей неделе на территории Заволжского района пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, в рамках празднования которого 14 июля в парке 40-летия ВЛКСМ состоится третий открытый фестиваль будущих новобрачных «Love Fest-2013».
А с 12 по 14 июля на берегу Волги, около лагеря им. В.Н. Деева, состоится туристический слет.
Засвияжский
На следующей неделе на контроле и.о. главы администрации Засви-яжского района Ларисы Зубковой останутся вопросы благоустройства территории района, противопожарной безопасности и подготовки к предстоящему отопительному сезону. Планируется, что Лариса Викторовна примет участие в праздничных мероприятиях, которые пройдут в парке «Семья».
Железнодорожный На будущей неделе и. о. главы администрации Железнодорожного района Владимир Трофимов планирует провести объезд школ района по вопросу проведения подготовки к новому учебному году. На контроле Владимира Ивановича – установка приборов учета и подготовка жилого фонда к предстоящему отопительному сезону, санитарное состояние Центрального пляжа и соблюдение запрета на курение и распитие алкогольных напитков на территории пляжа. Запланировано участие В.И. Трофимова в сходе граждан села Белый Ключ и встреча с Общественным советом села и инициативной группой сельчан по вопросу строительства храма в селе.