Департамент массовых коммуникаций Министерства внутренней политики Ульяновской области продолжает приём заявок на участие в конкурсе «Лучший PR-специалист Ульяновской области-2013».
Конкурс проводится в рамках мероприятия, посвященного Дню специалиста по связям с общественностью. Его цели – содействовать формированию института связей с общественностью в регионе и принципов цивилизованного сотрудничества на PR-рынке; содействовать повышению общественного статуса профессии специалиста по связям с общественностью; обозначить профессиональные достижения компаний и специалистов в сфере PR.

Принять участие в конкурсе могут специалисты по связям с общественностью организаций Ульяновской области различных форм собственности, территориальных управлений федеральных органов государственной власти, которые представят в оргкомитет проекты, реализованные в сфере связей с общественностью в период с июля предыдущего по июль текущего годов.

Участники могут представить на конкурс проекты в одну основную и несколько дополнительных номинаций (не более двух). Основная номинация: «Лучший PR-специалист Ульяновской области». Дополнительные номинации: «Лучший PR-проект в коммерческой сфере»; «Лучший PR-проект в некоммерческой сфере»; «Лучший PR-проект в Internet;», «Лучшее корпоративное СМИ/ Лучший корпоративный сайт».

Заполненный бланк заявки (анкеты) и конкурсные проекты представляются в оргкомитет конкурса по адресу: г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11, 209 кабинет, либо высылаются по электронной почте luch2006v@mail.ru не позднее 20 июля 2013 года (включительно). Фото- и видеоматериалы (в цифровом формате), пресс-клиппинги предоставляются в виде приложения к проекту. Переданные в оргкомитет материалы конкурсантам не возвращаются.

Победители конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и ценными подарками Министерства внутренней политики Ульяновской области.

Контактный телефон организаторов конкурса – (8422) 32-18-30.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь http://www.mvp.ulgov.ru/67/1096/.

ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА