ДИМИТРОВГРАД – СОЮЗ- 3:0 (техническое поражение)
“Союз” стал автором одного из самых примечательных курьезов нынешнего чемпионата. Команда, представляющая Базарный Сызган, не приняла участие в матче по причине того, что тренерский штаб не смог… собрать необходимое количество футболистов на игру.
Юноши – 3:0 (тех.)
НЕФТЯНИК – СПАРТАК – 5:0 (2:0) Голы: Мустафин, 36; Евин, 39; Соболев, 49,70; Дорохин, 64.
Новоспасская “аргентина-ямайка” была ожидаема и начала свое движение в заключительные 15 минут первого тайма. Ведомые опытными Михаилом Мустафиным и Сергеем Евиным, за плечами которых – опыт выступления в первом дивизионе чемпионата России, хозяева убили интригу вскоре после перерыва. “Нефтяник” продолжает без потерь на крейсерском ходу двигаться к чемпионству.
ИНЗА – СТАРТ – 0:0 Удален Денисов (С), 66 – за две желтые карточки.
Первая безголовая ничья в чемпионате состоялась в Инзе, где местная команда не смогла взломать оборону барышцев, притом что последние почти половину второго тайма играли в меньшинстве после удаления Юрия Денисова.
ИСКРА – ВОЛГА-ДЮСШ-ПОГОДА
В ДОМЕ – 2:6 (1:1) Голы: Романов, 5 (1:0); Чувашлов, 24; Сатдинов, 46 (1:2); Яранцев, 48 (2:2); В.Злыдарев, 82 – с пенальти; Матвеев, 85; Павлов, 87; А. Злыдарев, 90+ (2:6).
Тереньгульцы достойно смотрелись против фаворита из Ульяновска, но ничью удержать не смогли, пропустив четыре гола за десять с небольшим минут – сказался класс братьев Злыдаревых и Ко.
СУРА – ЦЕМЕНТНИК – 2:6 (1:3)
Спартак – Инза Цементник – Нефтяник
28 июля (воскресенье) Свияга – Искра Старт – Димитровград Волга-ДЮСШ-Погода в доме Сура