Ленинский
На следующей неделе Сергей Шерстнев проведет личный прием граждан. Кроме того, основными вопросами остаются: контроль ремонтных работ в МДОУ №17, прием школ к новому учебному году, акция «Помоги собраться в школу», подготовка к отопительному сезону жилищного фонда района и проведение спортивных мероприятий, посвященных Дню физкультурника.
Заволжский
Особое внимание Сергей Милушкин на будущей неделе уделит вопросам благоустройства. Кроме того, не за горами День Воздушного флота России, поэтому в течение недели будет вестись подготовка к этому празднику. А 9 августа на стадионе «Симбирцит» при МБОУ ДОД ДООЦ «Орион» состоится спартакиада пенсионеров «За активное долголетие». 10 августа на стадионах района отметят День физкультурника.
Засвияжский
На следующей неделе на контроле Анатолия Крючкова останутся вопросы подготовки к предстоящему отопительному сезону и благоустройства территории района. Кроме того, он проведет ряд совещаний по ликвидации задолженности за вывоз ТБО и вопросам ЖКХ. Также глава района посетит заседания штаба жизнедеятельности города, заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и заседания рабочей группы по работе с многодетными семьями.
Железнодорожный
На будущей неделе Владимир Трофимов по-прежнему уделит много внимания вопросам благоустройства района, особенно проведению ремонта дорог. Кроме того, продолжится подготовка избирательных участков к выборам депутатов. На особом контроле главы района – приемка школ района к новомуучебному году, восстановление дорожной разметки возле учреждений образования на территории района.